Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso |
| Piscina Piscina ao ar livre | Amigo das crianças Berço | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe San Rafael del Yuma de 70 m² beneficia de uma localização primordial a uma distância aproximada de 5 minutos caminhando da Praia de Bayahibe. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
Public Beach Playa Dominicus fica nas proximidades propriedade, enquanto a Tanama Jungle Ranch está a apenas 550 metros de distância. O Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe está localizado a apenas 30 minutos a pé do centro da cidade. Não demorará muito tempo a chegar ao Kviar Show Disco & Casino a 2.7 km de distância.
Este apartamento oferece 1 quartos. Em Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na banheiro. Você encontrará também banheiro separado e chuveiro.
Este apartamento garante o seu conforto ao fornecer kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- Playa Magallanes971 km
- La Punta de Bayahibe583 km
- Scubafun501 km
- Monumento Natural Punta Bayahibe693 km
- Playa Mayagues976 km
- Tanama Jungle Ranch480 km
- Playa Publica979 km
- Bayahibe119 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional La Romana17 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Serviço VIP de check-in/ out
- Check-in/ out expresso
- Animais permitidos
- Segurança 24 horas
- Quartos anti-alérgicos
- Elevador
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Cassino
No quarto
- Ar condicionado
- Janelas à prova de som
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe?
Ficando no Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de San Rafael del Yuma, Tanama Jungle Ranch (a 550 metros) e Playa Pública Dominicus, localizados a cerca da 3.1 km de distância a pé. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe?
O Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe?
Sim, os animais de estimação são permitidos no Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe. - ❓
O Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe dispõe de uma cozinha?
Sim, o Cozy 1-Br Apartment In Sunshine Bayahibe dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui piscina privada.